Какие рекомендации к спортивным упражнениям?

Просто Чаёк Ученик (210), на голосовании 2 месяца назад
Порекомендуйте пожалуйста упражнения для таза, тазовой области, бёдер и др.
Голосование за лучший ответ
Цветикъ Мыслитель (7405) 3 месяца назад
Для таза? Туда можно воды налить а потом вылить
Просто ЧаёкУченик (210) 3 месяца назад
Ха-ха! Окей, это остроумный ход.
sdq rev Знаток (322) 3 месяца назад
приседания, мостик, скручивания
Просто ЧаёкУченик (210) 3 месяца назад
Спасибо!
sdq rev Знаток (322) Просто Чаёк, пожалуйста
ВА ВАВА Мыслитель (8335) 3 месяца назад
Про тазик наверно имеется в виду жопа, поэтому делай приседания, выпады и ягодичный мостик но это всё надо уметь делать
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (258842) 3 месяца назад
По женскому фитнесу встречал книжки . Поищи комплексы на буржуйских, разумеется. сайтах.