Почему Украиной управляет Ермак, а Зеленский(говорящая голова) при нем как за пазухой?

Пьер Ришар Мыслитель (8211), открыт 2 дня назад
Дополнен 2 дня назад
Фамилия ЕРМАК у вас не вызывает никаких ассоциаций с прошлым(в далекой истории)?
Дополнен 2 дня назад
Со стороны россиян(ПРОПАГАНДИСТОВ) нет никакиой критике в отношении ЕВРМАКА-это наводит на мысли,подозрение.
3 ответа
$ Просветленный (22389) 2 дня назад
Ермак и Зеленский предатели Украины
Пьер РишарМыслитель (8211) 2 дня назад
Только ЗАПАД не рарешает сдавать УКРАИНУ РОСИИ-ПУТИНУ.Ведь Путин как и Сталин- не остановится на Украине.
Котовасько Оракул (96283) 2 дня назад
потому что они оба удобные фигуры для папиков из Великих и Могучих, Свободных и не Гниющих стран запада!
Пьер РишарМыслитель (8211) 2 дня назад
они куплены Млсквой,потому Путин начал СВО,расчитывая на полную сдачу Украины.Первый поход на КИЕВ показал, что Армия РФ не готовилась к защите(были в парадной форме),получила мощный отпор.
Котовасько Оракул (96283) Пьер Ришар, нет, Путин рассчитывал на Медведчука, которого быстро взяли под арест. На этих крыс он не рассчитывал.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (161027) 2 дня назад
Украиной управляют все кто угодно только не xoхлы ....им подготавливается роль лохов и "виноватой нации"
Пьер РишарМыслитель (8211) 2 дня назад
ВИНОЙ КОРРУПЦИЯ,Она все разъедает,все импери пали от коррупции.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (161027) Пьер Ришар, тем более если у суверенитета государства есть цена и желающие его продать...можно договориться