Почему россия перекрыла наркотрафик из ЕС и открыла ворота талибам ???

Пастух Мыслитель (6513), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Кот Мудрец (10910) 2 дня назад
У них трава лучше!
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30341) 2 дня назад
Трава сейчас не в моде,сейчас жидкость из вэйпов парят,отстают от Америки))
Остальные ответы
Анна Куусмяки Оракул (54020) 2 дня назад
Пастух, тебе не пора назад к твоим овцам?
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30341) 2 дня назад
Тебя пасти?))
Анна Куусмяки Оракул (54020) Селигерскый Зяблик )), Тебя ощипать?
ПастухМыслитель (6513) 2 дня назад
вы мои овцы и где твоё ббггг
Анна Куусмяки Оракул (54020) Пастух, Овца тут только одна - под ником Пастух, бггггггггг....
ПастухМыслитель (6513) 2 дня назад
ты определись с оскорблениями или тебя блохи заели.
Анна Куусмяки Оракул (54020) Пастух, Помалкивай, а то на тулуп пойдёшь для бойцов Росгвардии.
ПастухМыслитель (6513) 2 дня назад
ты уже сама себе пишешь..
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (119976) 2 дня назад
Трафика вроде не было, а талибам вроде доступ не открыли. Я немного выяснял и там закон о дипломатических отношениях, не знаю что это значит. В первом комментарии комментарий.
https://otvet.mail.ru/question/238785702
Шура Мурина Мудрец (13007) 2 дня назад
ну...будем торговать... только уже сами))))...в бюджете деньги появятся.... опять же....)))))
ПастухМыслитель (6513) 2 дня назад
торговцы по всей россии теперь таджики.
Шура Мурина Мудрец (13007) Пастух, ну торговать будут таджики...а налоги собирать за это.... будет наркоконтроль....))
ПастухМыслитель (6513) 2 дня назад
не в бюджет пойдут налоги.
Амба Мыслитель (7917) 2 дня назад
Нах нам их синтетика? Кайфы природные кручей
Valery Garanzha Оракул (67022) 2 дня назад
а почему бы и нет? или вы полагаете что западные воры и грабители лучше восточных наркобаронов? и чем?
ПредБессимптомные Оракул (61310) 2 дня назад
Смена направления трафика. Не более.