Поел маршмелоу и жгет животик помогите

fan miniToon Гера Ученик (82), открыт 2 дня назад
Я поел маршмеллоу с сахарной пудрой и жгёт животик и вобще весь пищевод маршмеллоу американское это америка виновата?
10 ответов
Dimasik Ananasik Гендороа Ученик (228) 2 дня назад
Говна съешь
fan miniToon ГераУченик (82) 2 дня назад
Американского?
Dimasik Ananasik ГендороаУченик (228) 2 дня назад
Бразильского, говорят помогает
Сергей Курбанов Оракул (98729) 2 дня назад
Ложитесь на спину. Сейчас вам помогу.
Наступлю на животик.
fan miniToon ГераУченик (82) 2 дня назад
Спасибо
Сергей Курбанов Оракул (98729) fan miniToon Гера, Рано благодарить. Сейчас саог надену (46 размер)))
Сергей КурбановОракул (98729) 2 дня назад
))) САПОГ
fan miniToon Гера Ученик (82) Сергей Курбанов, хорошо
Наталья НатальяЗнаток (420) 2 дня назад
Какой добрый прям ?
Сергей Курбанов Оракул (98729) Наталья Наталья, Да. Я такой. А ещё я очень СКРОМНЫЙ!!! )))
влал влад Гуру (2558) 2 дня назад
у меня от лина так живот жег
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (189114) 2 дня назад
Что это за марш такой, от которого живот болит. А милоу Миндербиндера я помню из,, Уловки 22,,
Злой Принц Знаток (366) 2 дня назад
Похоже на отравление, лучше сходить к врачу, со здоровьем баловаться нельзя.
Наталья Наталья Знаток (420) 2 дня назад
Иди сюда подую, чтоб не жгло... Америка вообще во всем виновата, это давно известно.