Скоро отменят работы, капиталисты будут сами все выполнять и себя обслуживать?

Лариса Искусственный Интеллект (442995), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Виктор Единович Искусственный Интеллект (165430) 2 дня назад
Очень скоро. На капиталистов будут работать роботы (на большинстве работ - включая вождение автомобиля), а вы будете сосать (лапу)
Остальные ответы
Кот Мудрец (10910) 2 дня назад
Да но вы до этого не доживете!
Mia Профи (589) 2 дня назад
Например что?
ЛарисаИскусственный Интеллект (442995) 2 дня назад
будут работать меньшим составом и привлекать туда своих родственников.
Mia Профи (589) Роботы же есть.
Денис Богачёв Просветленный (44192) 2 дня назад
Вообще-то, капиталисты при работе, они еще вам платят за места. Но если так пойдет дальше, то скорее всего, вы сгниете, а капиталисты будут наслаждаться жизнью.