Почему несмотря на огромные расходы на безопасность, Путин пропускает теракт за терактом?

Время на раскачку Мыслитель (5120), открыт 2 дня назад
3 теракта за последние 3 месяца: Крокус, тюрьма в Ростове-на-Дону, Дагестан.

Что дальше?
10 ответов
Лариса Искусственный Интеллект (442995) 2 дня назад
Главное чтобы его хорошо охраняли, у него ведь охрана самая сильная и могущественная в мире.
Игорь N Просветленный (40558) 2 дня назад
Может хочешь обсудить КТО теракты совершает?
Или ты ЗАРЁКСЯ, что стрелять в театре по зрителям в зале будут где угодно, но только не в вашей стране?
Вот НЕ ЗАРЕКАЙСЯ!!!
Айвасс Оракул (63674) 2 дня назад
В США мигранты убивают в сотню раз больше человек, и тебе плевать. И сравни оборонные бюджеты.
правый Мудрец (19095) 2 дня назад
Кумовство , извечный бич России , оно стало причиной краха Российской Империи и сейчас становится причиной провалов , вспомните хотя бы выпускной одной из академий спецслужб на гелендвагенах или запись разговора двух генералов в кафе на Лубянке по деляжу крупного бизнеса .
Просто ЗаболотныйМудрец (11665) 2 дня назад
главное что какельники утилизируются по плану
правыйМудрец (19095) 2 дня назад
Что толку , гибнут и российские лучшие люди , а киевские упыри чувствуют себя нагло и вольготно .
ПредБессимптомные Оракул (61310) 2 дня назад
Если звёзды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно.
Зи Линк Искусственный Интеллект (110246) 2 дня назад
Расходы есть Безопасности нет...
Просто ЗаболотныйМудрец (11665) 2 дня назад
даже в сраиле не безопасно.
Старый Лис Искусственный Интеллект (279917) 2 дня назад
А предотвращение теракты почему не считаешь, а аресты членов украинских ДРГ ты не учитываешь почему или эти более 40 случаев испортят тебе картину,а пособников арестованных у тебя тоже нет!

Но и это не главное в твоем вопросе! А главное то что игиловцы убивали и жгли за 1000 долларов, а ты со своей страны в эту войну вкладываешь и свой доллар!
Вроде как бы между прочим задав вопрос, но в котором, как вас троллей и учили, напоминаешь россиянам, чтобы мы помнили, по ошибке полагая и считая, что у нас короткая память, не желая вспоминать о том, что все теракты раскрываются и всех помощников и пособников сажают или пристреливают при задержании!
Вы с таким упорством добиваетесь чтобы в России приняли закон тройки и таких как ты расстреливали на месте?.
Россияне не против!И для тебя камеру найдем, а взбрыкнешь и могилку!
Никто еще не соскочил!
Rollingchef Профи (945) 2 дня назад
Пропускает... Он тебе чё Малафеев?
black_climber Искусственный Интеллект (199375) 2 дня назад
...да, есть недоработки. Пора уже например зачистить провокаторов - соевых релокантов, гавкающих из за бугра, всяких там таракаш и лебедей с мокрым задом без воинов но со сломаным лисапедом.