Почему при Путине расплодились радикальные исламисты и религиозные экстремисты?

ФИО Мастер (2369), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Луч света в темном царстве Оракул (98378) 2 дня назад
Потому что он очень щедро бабло в Кавказ вливает. Вот оно и оседает в карманах у всяких ваххабитов, а те начинают сходить с ума от роскоши и вседозволенности
Остальные ответы
Котовасько Оракул (96283) 2 дня назад
А при Ельцине их не было? Да были. И в Афгане они были. Давно они есть.
Кот Мудрец (10910) 2 дня назад
Брехня я всегда здороваюсь с нашими дворниками хоть они и Азиаты!
Время на раскачку Мыслитель (5120) 2 дня назад
Потому что он их старательно взращивал.
Ted MacLeodПросветленный (21958) 2 дня назад
Бред наркомана
Время на раскачку Мыслитель (5120) Ted MacLeod, У тебя. Но я не нарколог, чтобы тебя лечить, поэтому просто ПНХ, чушок.
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (139466) 2 дня назад
я ни на что не намекаю, но пока не началась эта позорная война, и с террористами-экстремистами было поспокойнее.
Ted MacLeodПросветленный (21958) 2 дня назад
Связь улавливаете? США спонсируют цветные революции и спонсируют террористов.
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (139466) ой, а что случилось?
правый Мудрец (19095) 2 дня назад
Развязанные западом войны на Ближнем Востоке и Северной Африке стали причиной всплеска радикального исламизма , хотя для многих не секрет , что часть этого движения организовано и спонсируется западными спецслужбами .
Сергей Черкашин Просветленный (43874) 2 дня назад
В 1979-1989 годах участие Советской Армии в афганской войне стало, прежде всего, геополитическим противостоянием СССР и США. Но вооружали и финансировали афганских моджахедов (организация запрещена на территории РФ) не только Соединённые Штаты.
Старый Лис Искусственный Интеллект (279917) 2 дня назад
Только потому, что США проигрывает на фронте и если бы ты был внимательнее то слышал бы, что Украина от имени США объявила против России террор по всей ее территории, да еще и с угрозами!
А для победы США готовы развалить Россию изнутри начав вражду и сколки между верующими, но как и было всегда у придурков, они не просчитали менталитет населения России и получили обратный результат сразу после первой акции!
Но и это не главное в твоем вопросе! А главное то что игиловцы убивали и жгли за 1000 долларов, а ты со своей страны в эту войну вкладываешь и свой доллар!
Вроде как бы между прочим задав вопрос, но в котором, как вас троллей и учили, напоминаешь россиянам, чтобы мы помнили, по ошибке полагая и считая, что у нас короткая память, не желая вспоминать о том, что все теракты раскрываются и всех помощников и пособников сажают или пристреливают при задержании!
Вы с таким упорством добиваетесь чтобы в России приняли закон тройки и таких как ты расстреливали на месте?.
Россияне не против!Жди! За адрес спасибо!
Хельга Пузова Мудрец (14369) 2 дня назад
Радикальные экстремисты, это политическое оружие в руках глобалистов.
Дивергент Высший разум (1671119) 2 дня назад
Вот, вот, подумай получше. Кто должен с ними бороться... И чем этот "кто" занят в реальности...
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (426773) 2 дня назад
При Путине? Те в Чечне 1995 их не было? Не было их и в 1991 в Фергане. И еще много где.
Сэм Тигр Мудрец (18238) 2 дня назад
Потому что больше ничего другого наплодить оно не способно от природы.