Пил кто нибудь первый русский протеин? (ПРП)

q Профи (761), на голосовании 2 месяца назад
Хороший протеин или нет? Хочу взять , но смущает низкая цена и куча положительных отзывов на маркетплейсах ( около 27 тысяч) Выглядит как накрутка потому что на остальных марках 2-3 тысячи отзывов максимум ато и меньше
Голосование за лучший ответ
Vladimir Skriabin Мудрец (19604) 3 месяца назад
Для чего?
Не забывайте, что качки мало живут. Именно от химии.
qПрофи (761) 3 месяца назад
Протеин это не химия)
Vladimir Skriabin Мудрец (19604) Физика?
Василий Яковлев Просветленный (34737) 3 месяца назад
в 93г (примерно) пил российский протеин Фортоген .конечно бери какой хочешь . потом другой возьмешь . и т д . в итоге через пару лет поймешь,что протеин не нужен . но побаловаться необходимо ,иначе будешь думать,что упускаешь что то важное в жизни .
Sarmat Искусственный Интеллект (215249) 3 месяца назад
Первый русский протеин это молоко матери!!!
Дурачок, сушеных червей как ни называй, это черви\кузнечики\личинки мух. Ты по наивности думаешь что супер-пупер дрянь в красивой упаковке делают из мяса\молока??? Давись молча в своей вонючей качалке ...
Булат ШарафутдиноУченик (112) 5 дней назад
ахаххахах
Булат ШарафутдиноУченик (112) 5 дней назад
на что обижен?
Кадавр Просветленный (24840) 3 месяца назад
хорошая штука куры на фермах за месяц вырастают свиньи за неделю кабанеют