Ставите ли вы настоечку на сосновых шишках?

амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (189114), открыт 2 дня назад
Успел 2 дня назад набрать и поставил. Очень вкусно и полезно. Вовремя. А то дождь с тех пор идёт не переставая и +10 на улице.
12 ответов
N U Гуру (3080) 2 дня назад
Наружно применять - да. Внутрь - нельзя.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (189114) 2 дня назад
Наружной не применяет. Смысла нет.
Хто тама. Искусственный Интеллект (316854) 2 дня назад
Не ставлю.
варенье из шишек ела
цукаты - ела.
очень на любителя.
+22°
Suckub`ba Искусственный Интеллект (144135) 2 дня назад
Не на таких ставим.!, на высохших и открытых, для профилактики инсульта.!
Вася Воробьёв Гений (57055) 2 дня назад
Ну на фиг.
Вероятность заболеть цингой нулевая.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (344786) 2 дня назад
вредная она если не выварить шишки. голова болит и желудок от масла
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (655777) 2 дня назад
Не, мы пьём редко , и вино или Бейлис .
Сорока@ Искусственный Интеллект (233758) 2 дня назад
Только варенье.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (189114) 2 дня назад
Варенье очень невкусное. Как то сварили давно, до сих пор стоит.
Сергей Гальчанский Просветленный (35949) 1 день назад
на всем что есть и частотный резонатор 40 тысяч герц..и через пол часа через фильт и как 2 недели стояла... висли из самогона и щепы...хрен отлечить
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (189114) 1 день назад
Я спирт обычный использую. Накупил. Самогон хорошо не очистить там гадости полно.
Сергей Гальчанский Просветленный (35949) амангельды амангельдыев, самогон дистилят,спирт ратификация... спирт организм не определяет и печень не вырабатывает ферменты.