Избавь нас, Боже, от тех, кто думает, что исполняет его волю?

Хасл Искусственный Интеллект (238012), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
svetlana rapota Профи (597) 2 дня назад
К сожалению, так оно и есть. И об этом ясно но говорится в Св. Писании.
5 «Не то, чтобы мы сами по себе были способны что-либо помыслить, будто от себя, но способность наша от Бога. Мы думаем, что это думаем мы, а, на самом деле за нас думает Бог».
Человек только физически выполняет умственное направление Бога.
ХаслИскусственный Интеллект (238012) 2 дня назад
Человек направляет бог когда у него нет эго
svetlana rapota Профи (597) Хасл, Статус живого человека -дитя. А у дитя, пока оно питается молоком, ещё не развито эго. Поэтому Бог, как родитель управляет человеком.
Остальные ответы
Андреев Владимир Оракул (53147) 2 дня назад
они затаились повсеместно?
-и готовы напасть чтоб удавить иль заморочить голову нам потерпевшим?
морочат голову в школах-мудростями проявленного мира
точнее-очки надевают чтоб всю жизнь с мельницами бодаться и в открытые дверь ломиться
...
а двери-те что к счастию человека каждого ведут хода не покажут
каждый для себя те двери находит
...и дело тут-не в религиях с храмами
Еления • Оракул (85545) 2 дня назад
практически вы просите о конце света
ХаслИскусственный Интеллект (238012) 2 дня назад
И какая воля бога?
Еления • Оракул (85545) Хасл, тему религии не обсуждаю
Еления •Оракул (85545) 2 дня назад
всего вам доброго)