В Израеле начали призывать на войну с Хамас - Ортодоксов Хасидов ?..это конец Израеля ?

Мир Колбас Мудрец (19303), открыт 5 дней назад
11 ответов
Айвасс Оракул (63795) 5 дней назад
Хасид это имя такое? Я не эксперт в тарабарщине, переведи на человеческий язык.
Pavel VovkГуру (2957) 5 дней назад
"Человеческий" это какой ?
карлуччо Искусственный Интеллект (252214) 5 дней назад
они не прикасаемые
Мир КолбасМудрец (19303) 5 дней назад
Были !
карлуччо Искусственный Интеллект (252214) Мир Колбас, кто менял?
Катя Фурцева Гуру (3748) 5 дней назад
Хасиды бегут вплавь через Иордан, как их побратимы через Тису.
i,m i,m Гуру (3883) 5 дней назад
Это Соловьёв live 24)
*Искусственный Интеллект (676055) 5 дней назад
А эти кто?
Raider Просветленный (29374) 5 дней назад
Не вижу логической связи между этими утверждениями.
Кроме того, закон о призыве "ультрарелигиозных" пока так и не принят.
ASPID Искусственный Интеллект (261197) 5 дней назад
Это закат ХАМАСа. А если ортодоксов призывают, то это нормально для страны ао всеобщей воинской повинностью. Кстати они там и раньше служили. Если память не изменяет, то там для летчиков ортодоксов с бородами специальные кислородные маски производили. Как и противогазы.
Так что не егози. А террористов добьют. Эти террористы тока нам друзья, а в мире они гопники для всех.
Мир КолбасМудрец (19303) 5 дней назад
Им нельзя !
Пьер Ришар Мыслитель (8677) 5 дней назад
Вы посмотрите на вооружение Израиля и не Захотите воевать против Израиля.Израиль выстоял против нескольких стран (В 1947 и др.годах) и разбил их меньшим количеством,но качеством.Америка по требованию ООН И Америки связали руки Израилю.
* Искусственный Интеллект (676055) 5 дней назад
Такое уже было лет 20 назад ,когда власти хотели ортодоксов заставить служить в армии.Так они по всему миру такой гвалт подняли,что власть дрогнула,что евреи снесут Израиль.
имя существительное Просветленный (41424) 5 дней назад
Видать , что нынешняя "непобедимая" армия Израиля не справляется с ХАМАС , вооружённой допотопным оружием ... Будет ещё больше жертв уже и среди "пейсатых" .