Что с Ротдшельдами ? Почему Они решили закрыть свой проект "Израель" ?

Мир Колбас Мудрец (19303), открыт 5 дней назад
7 ответов
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69954) 5 дней назад
потому что главный проект ротшильдов
лево глобализм стремительно
сыпиться и им не до израиловкки.
midori Мудрец (18781) 5 дней назад
Британцы изначально были против создания государства Израиль
(а условные Ротштильды (иудейский проект) имеют базу в Лондоне).

Ну, видимо, своего добьются
стрелец Искусственный Интеллект (681259) 5 дней назад
Один сдох, другие евГеи -на подходе......
Пьер Ришар Мыслитель (8677) 5 дней назад
У кого деньги тот и заказывает концерт.Шастание по морям дало свой результат.Если Ротшильд навредит Израилю то будет иметь дело с БОГОМ.
Мир КолбасМудрец (19303) 5 дней назад
С Антихристом ?
Пьер Ришар Мыслитель (8677) Мир Колбас, Так вот думали что Ротшильд и есть антихрист.Все кто против Христа-антихристы.и против израиля-антисимиты.Их разобьет сам БОГ-спустит с неба все катастрофы.Не бойтесь сейчас,будете бояться когда это произойдент.
Ваня Слуцкий Мыслитель (6800) 5 дней назад
с Рокфеллерами поссорились
Он подкрался незаметно Гуру (2651) 5 дней назад
Исраэль все войны у арабов выигрывал отвоевывал их земли а потом их же им и отдавал только что бы жить с ними в мире но им не микроскопический Израиль нужен, они бы желали уничтожить иудаизм так как ислам произошел от иудаизма, ислам жалкая копия иудаизма и они бы с радостью уничтожили оригинал что бы занять его место. Мусульмане это ша*алы.