Вы можете регулярно питаться салом моржей, как чукчи?

Ваня Слуцкий Мыслитель (6719), закрыт 2 дня назад
При зверском аппетите?
Лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (344786) 2 дня назад
я только им и питаюсь. в нем нет химии и гормонов роста. оно очень полезно
Остальные ответы
Vladimir Skriabin Мудрец (16474) 2 дня назад
Да.
Можно попробовать.
Буду белым медведем.
Светлана Минина Просветленный (42634) 2 дня назад
вообще то у чукчей немного по другому усваиваются продукты.Я где то читала,что витамины из овощей и фруктов у них плохо (или совсем) не усваиваются А все необходимое они получают из рыбы.По поводу сала моржей не знаю,но вот в годы моей молодости одна хозяйка,у кот мы снимали жилье под Туапсе.угощала нас салом.оказалось салом дельфина...Мы ничего не поняли,(да мы и не знали)просто слегка отдавало вкусом рыбы.
noname Мыслитель (7944) 2 дня назад
Нет конечно, его по определению нет в моей доступности.