КАКАЯ ЭТО ЦИФРА ????

bebrys mimi Микроб Ученик (102), на голосовании 2 месяца назад
это цифра 6, но как вы думаете , компьютер который проверяет огэ не определит ее за 8 ???
примерно вот так выглядит цифра 6 в окошке "номер паспорта" , какова вероятность, что ее зачтут за 8???
мне даже проверяющая на экзамене сказала , не боишься ? БОЮСЬ , ЧЕСТНО БОЮСЬ ?
Голосование за лучший ответ
Ну погоди Мастер (1317) 3 месяца назад
За 8 и примут, это же как так надо было ошибиться
bebrys mimi Микроб Ученик (102) 3 месяца назад
ручка такая , случайно поставила большую кляксу
Ну погоди Мастер (1317) bebrys mimi Микроб , да ладно, я когда увидел, сразу подумал что 6, так что человек который проверит, сразу поймёт что это не 8, расслабься
Лёва Арустамян Ученик (195) 3 месяца назад
Это не цифра, это число
bebrys mimi Микроб Ученик (102) 3 месяца назад
та пофек
Кира Йошикаге Профи (788) 3 месяца назад
Да неее какая ещё 8? Думаю, что не определит. Ведь явно же видно, что на 8 вообще не похоже. Не баись :>
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (416850) 3 месяца назад
Вот вы специально не выполняете правила, чтобы потом бояться? А то ж скучно жить...
Радуйтесь, что это номер паспорта, а не ответ. Регистрационные данные при косяках проверяют люди, только вот как раз из-за таких, как вы, результаты приходится долго ждать.