Какой новой ракетой хуситы ударили по контейнеровозу, принадлежащему Израилю?

Рома Мудрец (10802), открыт 5 дней назад
По словам военного представителя хуситов, новая баллистическая ракета способна поражать цели «точно и на больших расстояниях».
А название так и не назвал...
7 ответов
Самый Лучший Друг. Оракул (69755) 5 дней назад
Гиперзвуковой АК-М Калашникова, калибр 450мм.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (176721) 5 дней назад
Это ещё долго будет оставаться захадкой!
Пьер Ришар Мыслитель (8677) 5 дней назад
Хуситы нарываются на разгром от Израиля.Пусть ждут точного попадания в их центр принятия решений.ИРАН УЖЕ ПОПЛАТИЛСЯ.
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (674623) 5 дней назад
Тогда прилетит по Димоне.
Он подкрался незаметно Гуру (2651) 5 дней назад
Ракета назывaется "ПоросенокАкбар"
Андрей-80 Оракул (71761) 5 дней назад
Корабль то затонул?
Или может авианосец уже ко дну пошёл?
Пока одни действуют, мы только пустой болтавнёй занимаемся.