Илон Маск следующий Президент США ?

Мир Колбас Мудрец (19303), открыт 5 дней назад
7 ответов
Хэнк Андерсон Оракул (86836) 5 дней назад
В параллельной реальности, разве что
правый Мудрец (19135) 5 дней назад
Там жиды активно рвутся к власти , нынче хотят Блинкина вместо Байдена впихнуть .
Пьер Ришар Мыслитель (8677) 5 дней назад
Тогда Америка улетит в космос.Нельзя биснесменов,бандитов и КГБистов ставить у руля страны.
Мир КолбасМудрец (19303) 5 дней назад
Клоунов нада ?
Пьер Ришар Мыслитель (8677) Мир Колбас, клоун с Ермаком работают на Москву-ЭТО УЖЕ ДОКАЗАНО.нО запад не дает сдать Украину России.был еще один клоун-Люся-агент Москвы.но он слинял из Укрианы-запахло жаренным-СБУ напало на след.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (176721) 5 дней назад
Нет, Карел Готт:
Мир КолбасМудрец (19303) 5 дней назад
80е
Чех или Словак ?
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (176721) Мир Колбас, чешским соловьём называли.