Нато готовиться напасть на Россию . Что будет делать Россия ?

Максим Петров Ученик (171), открыт 5 дней назад
https://dzen.ru/a/ZnnSLugVmHZ8TWQi
Вот статья-то

И те кто думает будет яо война , ее не будет будет обычная война как говорил Жириновский , яо применяется только если теряеться 20% територии либо видно что проиграем
19 ответов
French Connection Мыслитель (7271) 5 дней назад
Нет. НАТО это оборонительный блок и нападать на РФ не планирует. Если бы такие цели, НАТО мог бы реализовать их уже в самом начале войны РФ с Украиной.
Анатолий КрыловИскусственный Интеллект (151137) 5 дней назад
НАТО оборонительный союз, это новый анекдот?
Анна Куусмяки Оракул (54129) Анатолий Крылов, Уже довольно старый и потасканный.))
temikПросветленный (37539) 5 дней назад
а как связано нато и украина?
Хэнк Андерсон Оракул (86836) 5 дней назад
Зачем НАТО захватывать Россию? Тут за последние 30 лет и так всё расхищено благодаря "патриотам"
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (674623) 5 дней назад
Перерасхитить
Хэнк Андерсон Оракул (86836) Агнесса Шантфлери, Йенс Столтенберг прям мечтает захватить несметные богатства покойного Путина Дворец, построенный в стиле цыганское барокко, вызывает неподдельный интерес у европейцев
Хэнк АндерсонОракул (86836) 4 дня назад
Да, я пишу с ошибками, так как со смартфона строчу. Ещё этот гребаный т9
Progect Искусственный Интеллект (113792) 5 дней назад
Зачем им это , есть план Даллеса по которому бывшие народы СССР должны само уничтожиться как культурный вид....
Максим ПетровУченик (171) 5 дней назад
США скорее стравливают их , США нужно списать госдолг , и США его спишут за счёт войны как они делали во время 1-2 мировой войны
стрелец Искусственный Интеллект (681259) 5 дней назад
Армия России 3-ий год ведёт Войну с ЧВК "НАТО"
Пьер Ришар Мыслитель (8677) 5 дней назад
Пока НАТО готовится отражать нападение России,особенно угрозы о ядерном ударе несется с клемлевской стороны.Если бы НАТО хотело напасть то как раз удорбный момент-Россия ослаблена войной в Украине,все вооружение и войско в Украине..Да и Китаю очень удобно воспользоваться моментом.
Враг будет разбит! Оракул (70540) 5 дней назад
Россия применит ЯО по Вашингтону и Лондону.
Максим ПетровУченик (171) 5 дней назад
Не верю , пока там дети и семьи чиновников
Враг будет разбит! Оракул (70540) Максим Петров, Эти дети прямо в Пентагоне?
Гриша Искусственный Интеллект (244493) 5 дней назад
Тогда для остального мира в несколько миллиардов человек.с ЯО,армией ,флотами,авиацией,НАТО нарушит собственный Устав и станет агрессором,
Это будет самоубийством
правый Мудрец (19135) 5 дней назад
Это дешёвый блеф западных чертей , подлётное время до британского , райского сада ,, 5-7 минут , если конечно черти поставят его на кон ради укросвинарника .
Вася Воробьёв Гений (57059) 5 дней назад
Хотели бы напасть, напали бы.
Нападалки не выросли. Сцут!
К примеру непонятно, чё так выё@ываются голландцы. Нидерланды - реально жирная цель. 3/4 страны находится практически на уровне моря и ниже (до -7м!). Пара ударов по дамбам и страны нет! А там, между прочим, ещё и нефтяной хаб (прости Господи) Гейропы - половина всех нефтепродуктов идёт через голландские порты!)))
Минус российский газ...И чё?
Анна Куусмяки Оракул (54129) 5 дней назад
.
ПредБессимптомныеОракул (61520) 5 дней назад
Решила мою фотку запостить? Ну, пасиб)))
Анна Куусмяки Оракул (54129) ПредБессимптомные, А, так ты мерин? Я так и думала, бггггггггг...
Дивергент Высший разум (1672034) 5 дней назад
Зачем Нате нападать на Россию? Подобные опасения сродни опасениям уборщицы привокзальных туалетов семидесятилетней бабы Мани о том, что ее вот-вот изнасилует Ди Каприо... А сам Ди Каприо об этом, как говорится. ни сном, ни духом...
Александр Мудрец (13546) 5 дней назад
Не смешите. Чтобы НАТО первым напал?) Да еще и дзен в качестве доказательства привели))))
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (409234) 5 дней назад
заползет в свою медвежью дыру
и будет следующие 30 лет внутри
грызня за власть в междоусобице
Викуша AQ Просветленный (35673) 5 дней назад
Дзен, конечно, источник крайне авторитетный, но Финляндия и Швеция не были втянуты в НАТО, до того, как соседская собака взбесилась, они туда и не собирались.