Почему кбжу блинчиков с мясом меньше, чем с луком и яйцом? (190 и 220) По идее яйцо и лук менее калорийно? (На сайте)

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (111318), закрыт 6 часов назад
Лучший ответ
Мяу Искусственный Интеллект (389715) 2 дня назад
видимо, в начинку лук+яйцо добавляют майонез (сметану, масло, и т.п.) для склеивания и для вкуса
Остальные ответы
Ааабаев Аааб Мыслитель (9258) 2 дня назад
да где ты щас нормальное мясо нашел...
Oooo Ooooo Ученик (179) 2 дня назад
Возможно, что это постное мясо, т.е. там есть питательные вещества, но их меньше чем в насыщенном жирком. Возможно, что так.
А Б Б А Оракул (89007) 2 дня назад
а что это за показатель для блинчиков такой - КБЖУ?
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (111318) 2 дня назад
Калорийность, белки, жиры и углеводы. Это для людей, которые следят за своим весом.
А Б Б А Оракул (89007) *Ann... The Dog on The Hoop..., а-а...
Конфетка Искусственный Интеллект (121718) 2 дня назад
Лук это вообще как пирожное поел. Нельзя лук на диете - аппетит не хило поднимает
Алекс Мо Искусственный Интеллект (344786) 2 дня назад
яйца очень калорийно
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (111318) 2 дня назад
Ну, в принципе да, куриный фарш менее калорийный, чем яйцо. Но ведь там половина лука! Наверное, еще майонез добавляют в начинку.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (344786) *Ann... The Dog on The Hoop..., там половина калорий от мазика
Psikhicheski Neuravnobeshennyy Профи (873) 2 дня назад
несколько вариантов:
1. мясо постное, без жира
2. в начинку с луком и яйцом добавляют майонез
"kma Оракул (54544) 2 дня назад
Лук может быть пассерованным в масле.
Вареное яйцо и лук в чистом виде будут рассыпаться при формовке и высыпаться при еде. Для склеивания используют жир, к примеру майонез, сметану.
Харе Кришна Туласи Мыслитель (8038) 2 дня назад
Вообще-то чисто яйцо куриное имеет калорийность 157 ккал., тогда как мясо даже отварное содержит 307.2 килокалорий. На 100 грамм.

А в магазине эти кбжу могут написать от балды.
Лучше смотреть медицинские таблицы.

...единственное, что может быть - это разница в объеме.
Фарш объемнее, чем яйцо и зелень. Поэтому фарша нужно в начинку меньше,
а яиц нужно больше. Вот поэтому.
Есть такое понятие как усадка. Начинку размешали, она постояла и она осела.
То есть уменьшилась. Например зелень уменьшается в 4-6 раз, если ее потушить.
Значит ее нужно больше. С яйцами та же тема.
Irredentist Просветленный (20682) 2 дня назад
У меня есть коронный гарнир, оладьи из белокончанной капусты. Звучит очень диетически? Но в состав входят капуста, яйцо отварное, яичный меланж, лук пассерованный на сливочном масле, манная крупа. Так что калорийность получается угрожающей. Даже считать её боюсь. Подаваемой с ними куриной грудкой можно просто пренебречь. С вашими блинчиками может быть такая же история.
noname Мыслитель (7944) 2 дня назад
Я сама считаю КБЖУ всех продуктов, не доверяю сторонним счетоводам.
Александр Холод Искусственный Интеллект (100750) 2 дня назад
Яйца сами по себе калорийны, плюс лук, а в нем тоже калорий дофина
Сергей Сереган Мыслитель (9723) 2 дня назад
Это тем кто на диете?
КонфеткаИскусственный Интеллект (121718) 2 дня назад
Блины на диете ? все мечтают о такой диете
Сергей Сереган Мыслитель (9723) Конфетка, а если к блинам будет котлета то тем более)))