Почему российские буржуи получили в наследство от совка ядерное оружие и гнут пальцы на этом основании?

andrey r Гуру (2898), открыт 5 дней назад
7 ответов
French Connection Мыслитель (7271) 5 дней назад
Потому, что ума нет. А пальцы гнет только один взбесившийся полоумный параноик, котрому везде мерещатся враги и которого все постоянно надувают.
Alex Starov Искусственный Интеллект (135293) 5 дней назад
А какие еще рычаги они могут использовать. Переодически будить Димона и пугать мир ядреной бомбой!
Гарри Реймс Знаток (431) 5 дней назад
потому что так захотели мировые элиты
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (139469) 5 дней назад
пальцы гнут не буржуи, а выкормыши той же ушедшей эпохи, которым в школе кагебе имплантировали неровное дыхание к нато на всю оставшуюся жизнь.