Дааа, жаль "потомков" Баджо, не пройти им в 1/4(

Мак Мыслитель (6619), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
carlos tevez Просветленный (36946) 3 месяца назад
Буду рад если не пройдут швейцарию
Остальные ответы
иван-иванов Оракул (87770) 3 месяца назад
аргументы чо не пройдут?
как по мне у швейцарии наоборот только шанс по пенальти за счет Зоммера
и то он уже навернео не в такой форме какой а о нем думаю
Дюня Искусственный Интеллект (216214) 3 месяца назад
От былой Италии бледная тень, если коротко . .
Pensioner Мастер (2058) 3 месяца назад
Ничего. Главное уже из группы выползли. "Дежавю". На чемпионате мира 1982 итальянцы вообще на одних ничьих выползли из группы, а потом стали чемпионами. Дзофф тащил команду. На чемпионате мира 2006 уже Буффон тащил команду. Теперь Доннарумма тащит команду. Доннарумма потащил 15-й пенальти из 56. Испанцы так и не смогли ему забить. Выиграли благодаря автоголу Калафьори. Пенсионер Модрич не смог забить Доннарумме с первого раза. Только с добивания. А если бы это был пенальти послематчевой серии?
Joe Allen Мастер (1112) 3 месяца назад
Думаю что нет. Для меня разочарование это Англия. Но нередко те кто скучно играют дойдут до финала.