Дорогие тарологи, помогите пожалуйста, посмотрите кто умеет. Помиримся ли мы?

Роман Зыков Ученик (96), открыт 6 дней назад
Помиримся ли мы?
Роман 25.04.1989
Наталья 08.09.1989
1 ответ
Октябрина Косова (rinakos1950@mail.ru) Мастер (2003) 6 дней назад
Спросила до конца лета какие шансы этого
Разговор у вас будет, да. В доброжелательной обстановке, никто не будет давить друг на друга, спокойно всё обсудите. Кстати, она несвободная? А то будто влияние третьих лиц тут есть на ситуацию, советчики есть... И не исключаю, что борьба за неё идёт, есть конкурент. Но компромисса вы не сможете с ней достигнуть. Будет попытка помириться, вам будет даже казаться, будто ситуация выравнивается, даже встреча тут идёт. Но после встречи опять непонятная ситуация будет. Влияние третьих лиц.. И один из вас не захочет продолжать это общение. Будет пауза какая-то. Один из вас как уйдёт, а другой будет слишком гордый чтобы помириться и сделать шаг, будет чувствовать себя победителем, что прав
Роман ЗыковУченик (96) 6 дней назад
Не могу точно сказать, но скорее она свободная, нежели с кем-то сейчас
Роман ЗыковУченик (96) 6 дней назад
Если несложно, гляньте пожалуйста, будем ли мы общаться? А то я пока в игноре кругом у нее
Аля АляУченик (7) 6 дней назад
Здравствуйте, можете мой вопрос посмотреть?