Добрый вечер ! Что в течение года ожидает в жизни? Людмила 6.4.92 Всем спасибо !

lusi deshe Просветленный (26260), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6446924) 1 неделю назад
Сначала будет радость, потом вы погрустите немного, а вот потом выпала семейная карта, а это большая вероятность замужества
lusi desheПросветленный (26260) 1 неделю назад
Хозяйка тихого омута!, замужество с Николаем?
lusi desheПросветленный (26260) 1 неделю назад
Хозяйка тихого омута!, посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/238858048
Остальные ответы
QueenOfHearts Мудрец (14662) 1 неделю назад
Жесткий негибкий человек, мотивируемый холодной логикой Отсутствие возможности глубоких и стабильных взаимоотношений.
lusi desheПросветленный (26260) 1 неделю назад
QueenOfHearts, он? Николай 24.6.87
Зеркальный Мир Мудрец (11909) 1 неделю назад
Пока затишье, потом постепенно будет лучше и поинтересней