"Я помню чудное мгновенье" - это слова Евгения Онегина к Татьяне или я что-то путаю?

Trio Triopapn Ученик (18), открыт 3 дня назад
"Я помню чудное мгновенье" - это слова Евгения Онегина к Татьяне или я что-то путаю?
Я знаю, что это написал Пушкин в романе "Евгений Онегин", но в самом романе кому принадлежали это строчки?
6 ответов
dwqdwqdqwd dwqqwdqwqwdqw Ученик (95) 3 дня назад
это пушкин
Trio TriopapnУченик (18) 3 дня назад
просто Пушкин?
Эти слова были в романе Евгений Онегин?
Хельга Пузова Мудрец (14367) 3 дня назад
Это отдельный стих, посвященный даме-с.
Trio TriopapnУченик (18) 3 дня назад
то есть в романе этих строк не было?
Trio Triopapn, да
Керфус Профи (522) 3 дня назад
Нет, это стихотворение Пушкина, которое он написал для Анны Петровны Керн. Оно никак не связано с поэмами Пушкина.
Мария Соколова Оракул (61907) 3 дня назад
Это не из романа, а самостоятельное стихотворение.