Прозвища были и есть во всех культурах мира?

Dmitriy Просветленный (32025), открыт 2 дня назад
Принимаю ответы только от людей прочитавших более 50-ти книг.
2 ответа
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (109559) 2 дня назад
конечно, от прозвищ пошли имена, но я прочитал только 49 книг
DmitriyПросветленный (32025) 2 дня назад
Сделаем скидку на то, что одна книга всегда еще не написана. И даже её название и язык никому кроме автора неизвестно. Имхо.
Schleifenbach Мудрец (12653) 2 дня назад
Имена по сути тоже прозвища, может какие-нибудь из изолированных культур океании не использовали имен или прозвищ в виду своей малочисленности...
DmitriyПросветленный (32025) 2 дня назад
Хорошо, учтём. В Океанию пока не планируем. Относительно традиционно пока всё, без намёков на возможные катастрофы.