Спортивные объекты в Сочи работают, или просто стоят? Как там вообще обстановка после переделки интересно

Игорь Славянский Ученик (26), открыт 4 дня назад
Дополнен 4 дня назад
И еще вопрос, дорого ли там отдохнуть стоит?
Дополнен 4 дня назад
Хочу поехать
6 ответов
Василий Пктров Искусственный Интеллект (120605) 4 дня назад
С палаткой не дорого , поезд из любого города , лес для прохода не закрыт как на кубане , взял всё нужное и отдыхай
Klim Искусственный Интеллект (271269) 4 дня назад
Это круто в сочах-зимняя Олимпиада, в норильске- летняя, чтоб жизнь мёдом неказалась
Старый Капрал Просветленный (47604) 4 дня назад
Езжай в Севастополь, на пляж Учкуевка. Там песок и море чистое.
* Искусственный Интеллект (676035) 4 дня назад
Да всё там работает.На канатной дороге ща дождь-сам посмотри их вебки в реальном времени-кажись не жарко для купания https://sochi.camera/vse-kamery/cam-11/
ASPIDИскусственный Интеллект (261172) 4 дня назад
Все бы ничего, тока сиканаткой проблемы. Запчасти выросли на 800%
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (237068) 4 дня назад
все работает ,на катке по вечерам ледовое шоу ,днем можно самому кататься ,вечерами шоу фонтанов ,
R A Оракул (51935) 4 дня назад
После Олимпиады это отстой