Ленина почитают во всем мире. А где почитают Николая Второго?

☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50680), открыт 5 дней назад
Ленин в КНР почитается как великий учитель китайского народа. Почитается во Вьетнаме и КНДР. В Индии Ленина почитают как святого. Ленин является самым уважаемым человеком среди ученых, политиков и писателей. Перед гением и простотой Ленина преклоняются, все самые уважаемые умы человечества
14 ответов
Буревестник Профи (549) 5 дней назад
Я прочитал Ленина всего.
Полная хкрня
Васян ВасянМудрец (12292) 5 дней назад
Да, и в чем заключается? Хоть один пример.
Буревестник Профи (549) Васян Васян, Рабочий класс гегемон, хотя это кусок говна
Старый КапралПросветленный (47604) 5 дней назад
Гарри Потёр лучше?
Буревестник Профи (549) Старый Капрал, Гарри не читал Поздно мне Но твой уровень низкий судя по комменту
Евгений ПетровМыслитель (8742) 4 дня назад
главное , что из-за его политики , Вы можете читать и писать ..
чего при царизме не было для обычного люда
Буревестник Профи (549) Евгений Петров, А философский пароход?
Луч света в темном царстве Оракул (98213) 5 дней назад
В расеюшке. Промыли мозги черни, что он типа жертва режима большевиков
Старый Капрал Просветленный (47604) 5 дней назад
В церкви. Как страстотерпца
Пользователь удаленЗнаток (396) 5 дней назад
который всю жизнь купался в роскоши, посреди чумы))
Кот Мудрец (11321) 5 дней назад
На самом деле Ульянов террарист и бандит и никакой он не ученый!
Klim Искусственный Интеллект (271269) 5 дней назад
Они его не знают, не прочувствовали этого карлика на своей шкуре так сказать ,хотя если сравнить с нынешним, то оёёй
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭Оракул (50680) 5 дней назад
Николай вроде карликом не был
Klim Искусственный Интеллект (271269) ☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭, Ленин
KlimИскусственный Интеллект (271269) 5 дней назад
Ну а Николай второй сделал ошибку, не надо было вступать в войну, сейчас была бы развитая страна, а не изгой
Klim, ИДИОТ!
Василий Пктров Искусственный Интеллект (120610) 5 дней назад
Кайзера тоже забыли , одна корона видна Англии
Андрей Оракул (95099) 5 дней назад
Все эти недоразвитые страны ты называешь всем миром?
Да, уж....
Пользователь удален Знаток (396) 5 дней назад
Тирана могут почитать лишь те, кто хочет продвинуть тезис - какая бы ни была власть, ты должен лизать ей сапоги
Котовасько Оракул (96543) 5 дней назад
А Николай ничего такого для мира и не делал. У него чисто имперский интерес был.
РоМа С КосМоДрОмА Просветленный (27489) 5 дней назад
В Японии Ленин тоже величина немалая.
Aleksss KukoldУченик (100) 4 дня назад
Ага,не малая ...один ученый на всю Японию знает что это за придурок
Eastern Guest Гуру (2582) 5 дней назад
Ну чьим-то мослам в Петропавловском соборе СПБ, родовой усыпальнице русских царей, некоторые ведь поклоняются.
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (73304) 4 дня назад
Николая,2 почитают в Кремле, в кабинете Путина
+ Азъ есмь съ вами + Гуру (3131) 4 дня назад
Да уж , да уж
Евгений ПетровМыслитель (8742) 4 дня назад
похож на еврея Иисуса , только лысый
+ Азъ есмь съ вами + Гуру (3131) Евгений Петров, ну с Иисусом то ты вряд ли знаком
ronaldo rolando Просветленный (38032) 4 дня назад
а в сша разе напачитается ВИЛенин???он жэ им нашу лампачку принес!!!