Ын поздравит лидера КПРФ Зюганова?

Рома Мудрец (10807), открыт 4 дня назад
Геннадий Зюганов четыре раза выдвигал свою кандидатуру на президентских выборах, становился вторым.
3 ответа
Гарри Реймс Знаток (431) 4 дня назад
а с чего он должен его поздравлять. он Президента поздравит , а Зюганова пусть Набиуллина поздравляет с Володиным, за то как он к Ильину относится и не поддерживает инициативу Милонова, когда ему на заседании думы рот заткнул спикер и все фашисты аплодировали, а Зюганов молчал. Молчание знак согласия с фашистами . Зюганов Ыну не товарищ