Италия же действующие ЧЕ! Они еще не сложили полномочия, Красавцы!

Рахматуллин Рафис Гуру (3634), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Пикачу из -Ривии Мудрец (19604) 3 месяца назад
Они красавцы а ты страшный чурка с носом похожим на сливу
Рахматуллин РафисГуру (3634) 3 месяца назад
Спасибо)
Рахматуллин РафисГуру (3634) 3 месяца назад
И что страшной чурке нельзя за футбол переживать?
Остальные ответы
Дюня Искусственный Интеллект (216214) 3 месяца назад
Как только показались и с первого матча стало ясно что сложили, можно бегло по составу пробежаться и понять . .
Рахматуллин РафисГуру (3634) 3 месяца назад
Какой дальновидный блин) Ну прямо оракул!
Дюня Искусственный Интеллект (216214) Рахматуллин Рафис, Чтоб у Италии скользило по именам как ладошки по голой сраке . такого не припомню, просто никогда не было, зацепиться не за что . .:))
иван-иванов Оракул (87770) 3 месяца назад
идут далее
но спалетти пока прекратить страдать ерундой с составом и заменами
за 3 матча ни разу не дал выйти Шаарави. В паре с Кьеза это лучшее что можно соорудить в нападении из того барахала что он наывзывал. да и что есть у италии
но спалетти упертый как баран
Joe Allen Мастер (1112) 3 месяца назад
Не особо впечатлили. Фавориты Португалия или Германия