Гомосексуализм это врождённое или приобретённое?

Diamond grey Профи (614), открыт 4 дня назад
19 ответов
Пользователь удален Знаток (396) 4 дня назад
Врождённое, психическое отклонение
Луч света в темном царстве Оракул (98213) 4 дня назад
Врождённое. Невозможно из гетеро сделать гомо
Впечатлительная Натура Просветленный (26947) 4 дня назад
Биологи, которым я верю, в один голос утверждают, что это патология приобретённая. Внешние причины - общество потребления стимулирует аморальное гендерное поведение. Внутренние причины - дефицит социальных связей и слабость социальных функций.
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (109568) 4 дня назад
приобретенное, как и зоофилия, врожденное крайне редкая патология
Sylar54 Искусственный Интеллект (271219) 4 дня назад
Приобретенное, в мире, где никто не знал бы о том, что мужчина может с мужчиной - никто даже не задумывался о подобном.
Киев_За_Три_ДняОракул (58422) 4 дня назад
Не было такого всю историю и вот опять)
Sylar54 Искусственный Интеллект (271219) Киев_За_Три_Дня, А что скажешь о некрофилах? в целом не вижу разницы между ними и гомофилами, хочешь сказать они такие родились со словами "о да, хочу трупика?")))) Нет, в ходе жизни произошли какие то отклонения, которые привели к получению секс. удовольствия с ними. Половых извращений огромное множество.
Артур А Гуру (3685) 4 дня назад
Это социальная модель поведения.
В Калифорнии 50% первоклассников сменили свой "гендер". Там учителя с порога говорят "ты взяла в руку машинку, значит ты не девочка, а мальчик..."
В штате Гавайи дети "гендер" не меняют. Там в школе им не выносят мозг.
А это одно государство, но разные правящие партии в штате.
Cvthnm Nhrfv Мастер (1126) 4 дня назад
в основном приобретенное. например все мусульмане гомосексуалисты, потому что у них актив не считается гомосексуальностью
* Искусственный Интеллект (676035) 4 дня назад
Это изначально ошибки природы,как любое другое уродство. Такое было всегда.включая встречается у животных.
DeComp Искусственный Интеллект (176240) 4 дня назад
Скорее врождённое, но доведённое до осознания обществом.
Серж Серж Оракул (82595) 4 дня назад
Врожденное, у них по другому мозги работают. А мозг это генетика.
Slender Human Ученик (186) 4 дня назад
Есть врожденное, как синдром Дауна, только синдром гомосексуализма, есть приобретённый и за не правильного воспитания и воспитания через интернет
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (237068) 4 дня назад
многие артисты рождались нормальным мужчинами ,но потом захотели стать звёздами и сменили ориентацию.
+ Азъ есмь съ вами + Гуру (3131) 4 дня назад
извращение это духовное заболевание
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (402314) 4 дня назад
врождённое. Другое дело что с этим делать ,собирать чемоданы из РФ или подавить свою природу и жить "так как надо".
Росица Иванов Просветленный (32410) 4 дня назад
Наука не может дать чёткого ответа, потому что из-за гомофобов невозможно получить объективную картину.
Саранча Мастер (1736) 3 дня назад
Не существует научных исследований доказывающих психологическую (приобретённую) природу сексуальной ориентации