Почему всё больше стран выгоняют американский военный контингент ?

Шу Оракул (91291), открыт 4 дня назад
5 ответов
French Connection Мыслитель (7271) 4 дня назад
Никто не выгоняет. США самостоятельно принимают решение о завершении миротворческих миссий по поддержанию стабильности в тех или иных странах.
Aleks Kukoldovich Ученик (138) 4 дня назад
КАкие именно страны и как выгоняют ?Помнится украинцы погнали русских ...Армяне послали русских ...а где американцов погнали ?
ronaldo rolandoПросветленный (38032) 4 дня назад
в палестине их гонят!!!
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (43715) ronaldo rolando, Такой страны нет.
ШуОракул (91291) 4 дня назад
Африканские страны.
Из Сирии потребовали выметаться.
Вы там сами давайте за событиями в мире следите.
А то вместо ответа на вопрос демонстрируете свою неосведомлённость.
Aleks Kukoldovich Ученик (138) Шу, В Сирии никогда не базировались вооруженные силы США а следовательно их не могут попросить свилить .
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (43715) 4 дня назад
Сложно это назвать "выгоняют" ))

1 Военно-воздушные силы США
1.1 Австралия
1.2 Бахрейн
1.3 Бельгия
1.4 Болгария
1.5 Великобритания
1.6 Германия
1.7 Гондурас
1.8 Гренландия (Дания)
1.9 Гуам
1.10 Испания
1.11 Италия
1.12 Катар
1.13 Нигер
1.14 Нидерланды
1.15 Норвегия
1.16 Объединённые Арабские Эмираты
1.17 Оман
1.18 Португалия
1.19 Саудовская Аравия
1.20 Сингапур
1.21 Турция
1.22 Южная Корея
1.23 Япония
2 Сухопутные войска
2.1 Германия
2.2 Израиль
2.3 Италия
2.4 Косово
2.5 Кувейт
2.6 Южная Корея
2.7 Япония
3 Корпус морской пехоты США
3.1 Бразилия
3.2 Германия
3.3 Джибути
3.4 Куба
3.5 Объединённые Арабские Эмираты
3.6 Кувейт
3.7 Япония
4 Военно-морские силы США
4.1 Бахрейн
4.2 Британская территория в Индийском океане
4.3 Греция
4.4 Испания
4.5 Италия
4.6 Куба
4.7 Южная Корея
4.8 Япония
Росица Иванов Просветленный (32393) 4 дня назад
Пруфы?
ШуОракул (91291) 4 дня назад
Постоянный представитель Ирана при ООН Амир Саид Иравани потребовал от США немедленно и полностью вывести американский воинский контингент из Сирии.
Подробнее ищи сам. Нет желания тут перед всякими отчитываться. Вам хоть что скажи, всё отрицать будете, что не в ваших интересах.
Росица Иванов Просветленный (32393) Шу, Значит, сирийцы не выгоняют, а требуют уйти. А выгнать - выгонялка не выросла.
Гарри Реймс Знаток (431) 4 дня назад
потому что у американцев нет сил им сопротивляться. вот они и придумывают документы о завершении присутствия.