Почему в школе готовят невкусно?

Sigma Kriper Kawasaki Ученик (142), закрыт 2 дня назад
У меня в школе готовят плохо. Еда не вкусная. Только платная еда более менее съедобная. Бесплатная еда ужас. Однажды я нашел там волос. А в первом классе, я ел кашу, и после неё мне стало плохо, отравился.
Лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (207074) 2 дня назад
Зависит от повара, я полагаю. Могу сказать, что закончил школу в далëких 80-х, но по сей день помню, как звали нашу повариху, которую любила вся школа. Тëтя Даша.
Sigma Kriper KawasakiУченик (142) 2 дня назад
Круто, хорошо готовила?
Максим Искусственный Интеллект (207074) Sigma Kriper Kawasaki, очень хорошо.
Остальные ответы
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (109559) 2 дня назад
повара воруют продукты, директор деньги, но это тебе рано знать, ешь что наложат
Sigma Kriper KawasakiУченик (142) 2 дня назад
Я там просто не ем.
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (109559) если есть выбор, то почему бы и нет
Елена Батыр Искусственный Интеллект (117693) 2 дня назад
в Сочи в школе была оч вкусная картофельная запеканка) и все другое тоже))
Sigma Kriper KawasakiУченик (142) 2 дня назад
У нас не вкусно
Елена Батыр Искусственный Интеллект (117693) Sigma Kriper Kawasaki, с собой бутеры берите
Sigma Kriper KawasakiУченик (142) 2 дня назад
Я так и делаю
Елена Батыр Искусственный Интеллект (117693) Sigma Kriper Kawasaki, верное решение
Watson Ori Мыслитель (5698) 2 дня назад
в частных школах оч.вкусно кормят
да, вы верно сказали -все бесплатное у нас г-но. жутко признать, но зачастую даже и для детей
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (655777) 2 дня назад
Бесплатной еды не бывает .надо есть дома всегда
Миражи Просветленный (47864) 2 дня назад
Сами и ответили- дешевая.