Черный жкран после очищения папки %temp%

- Ученик (84), открыт 2 дня назад
что делать если очистил папку temp и перезагрузил пк по его совету, начинается загрузка, все как надо и тут вылазит черный экран и курсор
4 ответа
kot Профи (977) 2 дня назад
ctrl + shift + esc, Проводник, Перезагрузить
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (286165) 2 дня назад
Это никак не связано, дай полную инструкцию как ты чистил папку %temp%
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (178944) 2 дня назад
А нахера ты её очищал?
Чингачгук Зелёный ЗмейИскусственный Интеллект (124417) 2 дня назад
Вообще-то все папки temp надо чистить иногда, там дохрена ненужного хлама скапливается.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (178944) Чингачгук Зелёный Змей, да не надо там ничего чистить, windows 10 есть опция параметрах автоматическая очистка, windows сама удалить то что не надо
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (124417) 2 дня назад
Видимо, у тебя был вирус в папке temp, который подменял собой оригинальный проводник.
Нажми сочетание клавиш ctrl+shift+esc, там создай новую задачу explorer.exe, это запустится оригинальный проводник. Все нужные файлы с диска С перенеси на другие.
И потом переустанавливай нафиг убитую Винду.