Какой знак зодиака?

Анастасия Шаповалова Ученик (95), открыт 2 дня назад
Мой сын родился 21.05.2024 года. В 13:15. Беларусь. Город Гродно. Кто он по знаку зодиака точно: телец или близнецы ?
6 ответов
Светлана Астролог Профи (672) 2 дня назад
Ваш сын Близнецы. Солнце уже перешло в 1 градус Близнецов.
+ Азъ есмь съ вами + Гуру (2930) 2 дня назад
А какое это имеет значение для его жизни
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (275062) 2 дня назад
Первый градус Тельца, по солнечному знаку Близнецы, по асценденту - Дева. Три планеты в Тельце, да еще аспект миллионера - денежки будут, банкир родился ). Богатый будет пацан. Хорошего пацана мать родила!
Кастор Профи (531) 2 дня назад
Солнце в 1 градусе Близнецов.

Однако, Телец в этой карте гораздо сильнее: Меркурий, Венера (обитель), Юпитер, Уран, Селена и МС в Тельце. Есть одновременно стеллиум и скопление планет в знаке Тельца. Этот знак Зодиака у ребенка очень выражен и является доминантным
Паша Алексеев Высший разум (368490) 2 дня назад
Солнце в Близнецах, синтетический знак - Телец, остальное Вам написали...
Важно не какой знак, а как он свои способности и таланты использует, и зависит это вовсе не от знака.