Может ли игра выпущеная только на консолях работать на пк если ее торрент репак выпущен для пк ?

Роман Смирнов Ученик (130), открыт 2 дня назад
1 ответ
Капитан Очевидность Мудрец (16873) 2 дня назад
это не репак, это игра с эмулятором
Роман СмирновУченик (130) 2 дня назад
Например год оф вар Рагнарёк ещё официально не вышел для ПК но у него есть торрент для ПК он будет работать?
Капитан Очевидность Мудрец (16873) Роман Смирнов, это просто страница-заготовка, никакой игры там еще нет