Вот странно... Вам сто тут внимания не уделяют? о_0

Bad Guy Искусственный Интеллект (188850), открыт 3 дня назад
7 ответов
Кияра ???? Мыслитель (6340) 3 дня назад
Смотри какой уровень эмоционального голода у человека , алкашом себя назвала, чтоб пожалели

https://otvet.mail.ru/question/181146115
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰИскусственный Интеллект (195750) 3 дня назад
Разрывной пальнула ???
Кияра ???? Мыслитель (6340) ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ, спасибо за всё, тебе! Ну ты понял))
Bad GuyИскусственный Интеллект (188850) 3 дня назад
Ты такая секси???
Кияра ???? Мыслитель (6340) Bad Guy, просил же фото? держи ?
* N i k a * Мудрец (19372) 3 дня назад
Вот от вас как-то очень мало внимания )))
Чили~* Высший разум (190136) 3 дня назад
Мне даже столько не надо,сколько мне уделяют
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰИскусственный Интеллект (195750) 3 дня назад
Ты классная!!!)))
Чили~* Высший разум (190136) ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ, спасибо!!!
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (87365) 3 дня назад
. «Бинарный характер высказываний индивидуума, утратившего социальную активность» (Бабушка надвое сказала);
2. «Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности» (Носить воду в решете);
3. «Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, сопряжённая с устранением изначально деструктивной транспортной единицы» (Баба с возу — кобыле легче);
4. «Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг» (Горбатого могила исправит);
5. «Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем» (Толочь воду в ступе);
6. «Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности» (Работа дураков любит);
7. «Солипсизм домашней птицы по отношению к нежвачным млекопитающим отряда парнокопытных» (Гусь свинье не товарищ);
8. «Характерные внешние приметы как повод для узурпации наиболее благоприятного соци+++а для 5 копеек как бы
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (201419) 3 дня назад
Я давно хотела спросить, что означает этот ваш смайлик, когда один глаз больше другого. О чём это, чисто из любопытства.
Чили~*Высший разум (190136) 2 дня назад
Это не глаз,это буква о
О два раза
Удивление или ничего)
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (201419) Чили~*, спасибо, очень интересно.
ник Высший разум (209195) 2 дня назад
я богатый человек на ответах майла, мне не надо.. разве что оценку, будьте добры