Люди с аккаунтом на сайте repack.me

Warmr Sergey Ученик (171), на голосовании 9 месяцев назад
У кого есть аккаунт на сайте repack.me ? Можете пожалуйста скинуть ссылку на Adobe Premiere Pro 2024 если не трудно. Просто аккаунта нет, а на других сайтах трояны. (я уже один подхватил сегодня), хорошо что дефендер помог.
Голосование за лучший ответ
Alexey Просветленный (24703) 10 месяцев назад
Пробуй, но не уверен что удасться скачать https:// dl2.repack.me/files/adobe/2024/Adobe.Premiere.Pro.2024.v24.5.0.57.exe
Troll Killer Искусственный Интеллект (287607) 10 месяцев назад
Лучше это скачивать на rutracker.org или nnmclub.to БЕСПЛАТНО а не на каких то левых мусорных аля торентах, и вот ЭТИМ клиентом
freiman Просветленный (38369) 10 месяцев назад
это не трояны , а активатор