Женщина трудоустроилась на новую работу, с порога мужчины в коллекттве спросилт- а у Вас есть мужчина? Это что за ужас?

Детский Сад Знаток (410), открыт 3 дня назад
Дополнен 3 дня назад
Зачем лезут в личную жизнь чужие люди?
5 ответов
Рома Он Просветленный (29327) 3 дня назад
Да найди ты уже мужика себе
Детский СадЗнаток (410) 3 дня назад
?????
Детский Сад, ты глупая? Какая это личная жизнь, замужем или нет, это ещё в отделе кадров спрашивают.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (402265) 3 дня назад
Так и спросите с какой целью интересуетесь ? Вы что под прикрытием ОПГ работаете ?
wonderful as youМастер (2133) 3 дня назад
Вдуть хотят что не понятно..
стас тарасов Искусственный Интеллект (158046) 3 дня назад
так было и 50 лет назад..( обычный вопрос...это юмор)
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (210892) 3 дня назад
А вдруг, это судьба...)
Детский СадЗнаток (410) 3 дня назад
Люди ходят работать на работу, а не заниматся не пойми чем ????
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (210892) Детский Сад, да ладно...)