Философия, чтобы отвязались админы.

Denis Volkov Мыслитель (9554), открыт 3 дня назад
К чему люди задают вопросы?
Более грамотно формулирую вопрос: люди спрашивают людей, для чего? Опыт, проживание, питание, путешествия. Рождение себе подобных. Со временем проходит желание задавать вопросы, почему?)
2 ответа
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Просветленный (47237) 3 дня назад
Именно здесь для общения
В жизни вопросы задаем , когда начинаем задумываться или сомневаться в чем то
Мила Искусственный Интеллект (260376) 3 дня назад
Сргласна, что здесь главное - общение