Совместимость процессора и материнской платы

Богдан Щелкунов Ученик (174), закрыт 3 месяца назад
Подойдут ли для ASUS PRIME A320M-K такие процессоры как ryzen 5 4500 и ryzen 5 3600? Вроде на сайте производителя говорится что да, если обновить биос. Но в днс и других магазинах говорят что они не совместимы...
Лучший ответ
Morpheús Просветленный (37210) 3 месяца назад
Они работать будут, но только после обновления биоса.

Обновляется он без специализированного оборудования, нужно только нормальная флешка.

Питальник у материнки стремненький.
Малхаз КосолидзеЗнаток (359) 1 месяц назад
Как ты понял, что питальник у него стремный ?
Morpheús Просветленный (37210) Малхаз Косолидзе, Как минимум по количеству цепей и отсутствию вменяемого охлаждения ключей.
Остальные ответы
Levanchel Мастер (1718) 3 месяца назад
В стоке нет, нужно обновить биос
Сергей Гальчанский Просветленный (42505) 3 месяца назад
докинь денег купи мать получше и будет счастье...как совет!!!!!!!!!!!!!!