Что означает этот датчик в AIDA64? Почему его значение совпадает с уровнем заряда аккумулятора?

Vengeance Legacy Generation Мыслитель (6851), открыт 2 дня назад
,
Дополнен 2 дня назад
,
2 ответа
Claudio Martinez Мастер (2194) 2 дня назад
датчик температуры на проце
Vengeance Legacy GenerationМыслитель (6851) 2 дня назад
Но показывает он почему-то не температуру на проце, а (взгляни на скриншот)
Vengeance Legacy Generation, Ну если просто данные совпали на момент измерения. Проверить, зарядив аккумулятор полностью.
Денис, Боталов Оракул (77713) 2 дня назад
Ааааааа ты скоро умрешь
Ааааааа
Когда будет. STO