Видеокарта работает в 4x pci вместо 16х доступных

Ilya Sokolovskyi Знаток (293), открыт 2 дня назад
Уже многое перепробовал, в чем может быть дело?
Слот PCI 1 на 16х
Asus a310m мать
1660s видеокарта
I59400
БИОС новый обновлять некуда, может кто поможет

(В нагрузке тоже 4х работает )
3 ответа
Юра Кирюшин Просветленный (32606) 2 дня назад
Скрин где?
Полный конфиг ПК?
Ilya SokolovskyiЗнаток (293) 2 дня назад
Devil Black Pro Оракул (54610) Ilya Sokolovskyi, у тебя видеокарта со стандартным сабведором. Что можешь сказать о происхождении твоей видеокарты?
Ilya SokolovskyiЗнаток (293) 2 дня назад
Юра Кирюшин Просветленный (32606) Ilya Sokolovskyi, gpu z поближе бы. Мало того, что майл сжимает качество, ещё и с телефона.
Devil Black Pro Оракул (54610) 2 дня назад
Уже многое перепробовал
Т.е. как минимум, ты визуально осматривал сокет и процессор, втыкал видеокарту в другую материнскую плату и наборот. Так?
Ilya SokolovskyiЗнаток (293) 2 дня назад
Именно, сегодня тоже пробывал процессор перетыкать и чистить.
Devil Black Pro Оракул (54610) Ilya Sokolovskyi, заметил гнутые ножки в сокете?