Как убрать выпирающий цоколь? хочу повесить светильник на стену,но этот ужасный цоколь все портит,что делать?

Вера Браун Ученик (171), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (93611) 4 месяца назад
Вызови алкоЭлектрикаЖекуИзЖека
Белка Искусственный Интеллект (132825) 4 месяца назад
Просто купить плоский настенный светильник - их полно
Slava Ivanov Мудрец (14372) 4 месяца назад
Аккуратно, без паники - разобрать эту антикварную вещь на запчасти. То есть отключить электричество, выкрутить лампочку, отвинтить цокль патрона, вытащить клеммную колодку и отсоединить провод. То, что осталось на стене - просто отковырнуть отвёрткой. И ура - у вас чистая стена с торчащим из неё проводом, ставьте и подключайте всё, что вам захочется!
Николай Николаевич Просветленный (32376) 4 месяца назад
Что Вы называете ЦОКОЛЬ ? Покажите стрелочкой.