Идти ли в профиль математика/история когда тебе не нужна история?

Акакий Акакьевич Ученик (19), на голосовании 2 месяца назад
В школе создали два профиля и базовый класс. Профиля история/русский и математика/история. История мне не нужна абсолютно. Складывается вопрос идти в базу или в профиль(математика история), ибо идти в профиль только ради математики такое себе, хотя говорят что нагружать по истории сильно не будут и что в базе будут сидеть ученики с плохими оценками и класс в целом слабый
Голосование за лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (516737) 3 месяца назад
В любом классе нагружать сильно не будут. В профильных чуть больше часов на изучение предметов выделено
Нужна математика - значит иди в математику
Иван Иванов Мыслитель (8385) 3 месяца назад
Я бы выбрал профиль история/общественознания. Но не обязательно заморачиваться с педагогическим дисциплинами, многие вузы федерального значения преподают Истрию, причем дешевле и без глупых требований, условий
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (416818) 3 месяца назад
А вариант пойти в другую школу, где есть более подходящий профиль, не рассматриваете? В базовом математика будет на примитивном уровне.