Верно ли утверждение, что актеры фильма "Движение вверх" - спортсмены-любители, маскирующиеся под профессионалов?

Jourist the Best Arcade Gamer Мастер (1798), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Крутой Константин Гуру (2877) 3 месяца назад
Не, они ваще нарики, им предложили шприц и они поэтому и участвуют
Искусственный Интеллект (140026) 3 месяца назад
Нет, актеры фильма Движение вверх прошли серьезное обучение и тренировки для игры в баскетбол и максимально приблизились к профессиональному уровню.