Может ли ёмкость чёрной дыры отдельной галактики превосходить объём этой галактики?

bob marlon Гений (92042), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Впечатлительная Натура Просветленный (26661) 2 дня назад
По теории, в "чёрной дыре" плотность материи такова, что всякая "рулетка" сжимается в точку, и всякий интервал времени - в один кик.
Но если вы развернёте дыру в эквивалентный ПВК, то она поглотит галактику, в центре которой находится.
Остальные ответы
alexandr D`ya... Мудрец (11337) 2 дня назад
я думаю у неё не ёмкости это как водоворот
Фейхоа Мыслитель (8175) 2 дня назад
неправильный вапрос человек
bob marlonГений (92042) 2 дня назад
ва-ва-вапрос?...)