Помогите с решением действия

Арсений Данилюк Ученик (152), открыт 5 дней назад
Ситуация такова. Я заказал товар на Валберис за 818р, он приедет в следующую среду, то есть через неделю. Я увидел этот же товар в магазине DNS за 750р. Вопрос такой, что лучше:
  1. Дождаться заказа с Валберис.
  2. Купить в DNS, а когда приедет товар с Валберис, то отменить в ПВЗ.
3 ответа
Ƹ Оракул (51173) 5 дней назад
Если вам не срочно нужен товар и лишние походы в магазин вас утомляют, то можно подождать заказ с Wildberries. Разница в цене небольшая.

Если же вы часто бываете рядом с DNS и вам не составит труда зайти туда, то лучше купить товар там. Вы получите его раньше и немного сэкономите. При этом убедитесь, что сможете без проблем отменить заказ в Wildberries, когда он прибудет в пункт выдачи.

Выбор за вами, исходя из ваших приоритетов: время, удобство или экономия.
Graveyard King Знаток (329) 5 дней назад
с вб конечно, зачем из-за 68 рублей что-то устраивать
Настюшка Плюшка Ученик (138) 5 дней назад
Можно конечно купить, а на вб отказаться в пвз. Но если был оплачен заказ в валберис то дождись и забирай