Я лично редко ставлю еду и медикаменты на первое место, поскольку я не настолько прожорливый, чтобы тратить много на еду, да и про профилактику заболеваний и травм не забываю. Вкладываю большие деньги на лечение только тогда, когда кому-то плохо или кто-то травмирован.
70 тыс. сейчас отдаём по кредитам, 50 тыс. на еду, 15 тыс. на лекарства жене, 15 тыс. коммуналка связь, транспорт и кот. Оставшиеся 10 тыс., группируй не группируй - никакого толка ))