Как вы группируете свои траты в семье?

Burinis Мастер (1766), открыт 4 дня назад
Я лично редко ставлю еду и медикаменты на первое место, поскольку я не настолько прожорливый, чтобы тратить много на еду, да и про профилактику заболеваний и травм не забываю. Вкладываю большие деньги на лечение только тогда, когда кому-то плохо или кто-то травмирован.
13 ответов
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (482301) 4 дня назад
Я ипотеку за три года вместо 30 выплатила, теперь всё на развлечения!!!
«Осенняя лихорадка» Оракул (84742) 4 дня назад
Как говорила моя бабушка в первую очередь оплатить жкх и долги, потом на еду, остатки на роскошь.
zarik Мастер (1656) 4 дня назад
Сам спросил,сам ответил,красиво живёте)
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (213255) 4 дня назад
В первую очередь- ипотека и корм для животных
Волошина Искусственный Интеллект (331441) 4 дня назад
ЖКУ, еда , необходимые покупки , карманные расходы , остальное в копилку .
Деньги чистое зло Ученик (139) 4 дня назад
не группирую, трачу столько сколько захочется, у меня все равно фантазия ограниченна по этому выходит совсем немного
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (672015) 4 дня назад
70 тыс. сейчас отдаём по кредитам, 50 тыс. на еду, 15 тыс. на лекарства жене, 15 тыс. коммуналка связь, транспорт и кот.
Оставшиеся 10 тыс., группируй не группируй - никакого толка ))
коша Искусственный Интеллект (152319) 4 дня назад
на похороны отложено маленько, остальное на еду
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (447038) 4 дня назад
Квартплата, еда. Остальное по мере необходимости
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220754) 1 день назад
Живу одна, пенсионерка. Половину по счетам-однушка, Московская обл. Остальное на еду.