Какие профессии подходят по этой натальной карте?

Та самая крыжовникова Ученик (12), открыт 2 дня назад
Здравствуйте! Пожалуйста, пожалуйста, какие профессии подходят нативу? Подходит медицина?
Огромное спасибо! ?
2 ответа
Astro-Fan Мыслитель (7123) 2 дня назад
Медицина нет- Сатурн будет мешать в весах, 6 дом в водолее и 10 дом в тельце это не про медицину. Заработок идет по знаку дева у натива во 2 доме- управитель девы Меркурий в 4 доме в стрельце- профессия связана с семьей или детьми.
Либо будет творческая.
Та самая крыжовниковаУченик (12) 2 дня назад
Благодарю! ???
Только В этой карте почти такие же положения, Нептун в водолее, Сатурн в весах, но говорят, что медицина подходит??‍♀️
Astro-FanМыслитель (7123) 2 дня назад
Медицина это в первую очередь дисциплина и самоконтроль, а этого нет при сатурне в весах. Но в карте выше меркурий и солнце в рыбах-меркурию чёткости мысли недостаёт-как такой врач будет лечить людей? Да и 10 дом в близнецах- знаке обмена информацией, а медицина по каналу рыб и Нептуна идёт.
А 10 дом в воздушном знаке-это реклама, журналистика или писательство, торговля, продажи.

Где Нептун непонятно- в рыбах или водолее?
Кастор Профи (531) 2 дня назад
Только если альтернативная, нетрадиционная медицина, работа с психологией, ментальным здоровьем людей, но как работа/служба, а не профессия (6 дом в Водолее и там же стеллиум с Луной, Хироном и Нептуном (Хирон + Нептун = целительство и излечение ран, а 6 дом связан со здоровьем) в Водолее) - хороший дар целительства
Та самая крыжовниковаУченик (12) 2 дня назад
Благодарю! А косметология, дерматология + бизнес по производству косметики не подходит?
Кастор Профи (531) Та самая крыжовникова, да, профессия может быть связана с улучшением тела людей (МС в Тельце при Венере в Весах). По близкому трину - гармоничному аспекту с Хироном в 6-м доме это может быть хорошее устранение дефектов