Вопрос про погоду

Nyboryb Ученик (126), открыт 2 дня назад
Я сейчас в окно смотрю. Там все небо темно-серое и какой-то хобот вниз спускается. сначала влево двигался, щас остановился. это так выглядит.
3 ответа
Тупа Атдыхаю???????????? Гуру (3955) 2 дня назад
Стой на месте и жди.Все будет хорошо.Наверное
NyborybУченик (126) 2 дня назад
а чего ждать? он вроде влево опять пошел.
Тупа Атдыхаю???????????? Гуру (3955) Nyboryb, Блин значит тожк идм влево
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414775) 2 дня назад
Смерч. На улицу не выходи. Закрой окна.
NyborybУченик (126) 2 дня назад
хорошо, спасибо.
Александр Жилинский Искусственный Интеллект (206737) 2 дня назад
Смерч это. В Канзасе в таких случаях прячутся в погреб. А кто не успел - тех может унести вместе с домом. Смотрел мультфильм "Волшебник Изумрудного города"?
NyborybУченик (126) 2 дня назад
сам увидел блин.... деревья унесло ??