Стационарный телефон с АОН русь 21 плюс

X-ray MASON Ученик (146), открыт 2 дня назад
Подскажите пожалуйста, какой должен быть блок для данного телефона? У родителей блок сгорел.
4 ответа
Dreamcatcher Оракул (86219) 2 дня назад
на сгоревшем всё написано
Slava IvanovМудрец (13732) 2 дня назад
А куда сейчас такой телефон подключают? Там везде оптоволокно - а этому медная пара нужна...
Dreamcatcher Оракул (86219) Slava Ivanov, до квартиры-то медь доведена. домашний телефон. забыл про такой? или не знал даже?
Kot Просветленный (38099) 2 дня назад
9 вольт 1 ампер ...Если не путаю...
Dmitry Искусственный Интеллект (591533) 2 дня назад
Напряжение 5 В.
Ток не менее 0,4 А, если это именно Русь-21+. Если Русь-21 без плюса, то не менее 0,6 А.
Обязательно стабилизированный. И желательно трансформаторный, а не импульсный.
Владимир Искусственный Интеллект (341741) 2 дня назад
точно знаю -5 вольт и ток не менее 1000 мА